"Рифей" предлагает выпускницам сшить платье из мусора

"Рифей" предлагает выпускницам сшить платье из мусора
Фото: pixabay.com

Ассоциация "Чистая страна", в которую входит местный филиал компании "Рифей", проводит флешмоб в поддержку "мусорной" реформы. Суть этой акции заключается в том, чтобы выпускницы сшили платье из материалов, которые можно отправить на переработку - это пластик, полиэтилен, бумага и т.п. 

- Чтобы принять участие во флэшмобе, необходимо сшить платье из вторсырья, сфотографироваться в нем и выставить фотографию в Instagram с хэштегом #экоплатье, - пишут организаторы акции. 

В награду за участие в этом флешмобе, ассоциация "Чистая страна" предлагает путевку в Сочи. Чтобы стать участников этого розыгрыша, нужно отправить фотографию в "мусорном" платье на почту pressa@cleancountry.ru. В том же письме нужно указать свое имя, фамилию, город, номер школы, краткий рассказ о себе и описание платья. 

Фотографии принимаются с 1 июня по 1 июля. Подведение итогов состоится 7 июля. Победительницу определит генератор случайных чисел. Ее фотография будет размещена на обложке июльского выпуска журнала "RRR" - это журнал про наш регион, который выпускается на английском языке для зарубежных читателей. 

- Таким образом мы хотим привлечь внимание к проблеме неуклонного роста мусора, которого только в нашей стране образуется около 70 млн тонн в год, - говорит руководитель "Чистой страны" Руслан Губайдуллин. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных