Родственники убитого в "военном" доме рассказали свою версию и причины произошедшего

Родственники убитого в "военном" доме рассказали свою версию и причины произошедшего
Фото: Александр Ярошук, архив "Вечернего Карпинска"

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе в Карпинске произошло убийство. Инцидент произошел 14 мая, в доме №96 по улице Советская.

Напомним, что по информации из неофициального источника, убийство совершила молодая женщина - она руками задушила своего сожителя, пока тот спал после пьяных посиделок с другом. Последний в момент убийства спал на кухне. Также наш источник сообщил, что женщина уже дала признательные показания. 

Что касается официальных фактов, сегодня начальник полиции Максим Зверев сообщил лишь то, что данное преступление уже раскрыто и фигурант задержан. Также сегодня в редакцию "Вечернего Карпинска" обратились родственники убитого. Люди уверены, что мотивом для убийства послужила квартира. 

- Эту квартиру моему сыну Вячеславу дали два года назад, - рассказывает Раиса Ануфриевна, мать убитого. - До этого он жил в доме на улице Попова, вместе с этой женщиной. Они были не расписаны, а как только квартиру дали, Вера (подозреваемая в убийстве - прим. ред.) сразу настояла на том, чтобы брак зарегистрировать. Потом они развелись, но до развода она успела прописать в этой квартире себя и свою дочь. После развода разъезжаться они не стали, а просто стали жить, как в коммунальной квартире и каждый платил за свои квадратные метры. И не для кого не было секретом, что Вере нужна вся квартира. 

Кроме прочего, Раиса Ануфриевна рассказала журналистам, что насильственные действия в отношении ее сына продолжались все четыре года, которые Вячеслав провел с Верой. 

- Она его и била, и душила. Домой иногда не пускала, да так, что ему приходилось в свою квартиру через балкон на втором этаже залезать, через решетки. Но Слава ее не трогал, не бил. Не мог он руку на женщину поднять, вот и терпел, когда был дома. А так он постоянно по вахтам ездил.  В октябре он приехал, а в мае должен был уехать опять, - говорит мать Вячеслава. - Слава иногда выпивал, но пьяницей не был. С первой женой он вообще не пил.. А Вера сама постоянно употребляла. Когда ее полиция забирала, так она вообще пьяная была...  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных