Щенки и котята из карпинского приюта "Лапа помощи" будут ждать своих хозяев

Раздача животных всем желающим пройдет в магазине «Зверье мое» в воскресенье, 18 октября. Собачки щенки - без цифр Братья наши меньшие не виноваты в своей судьбе. Фото: Архив "ВК" У акции уже привычное карпинцам название: «Ищу свой дом». Она пройдет в магазине с 10.00 до 15.00 Все котики и щеночки - из приюта «Лапа помощи». Всего на раздачу будет привезено порядка 20-30 четвероногих. Породистых среди них нет, но, согласитесь, каждое животное достойно иметь свой теплый дом и заботливых хозяев. Акции "Ищу свой дом" проводятся второй год. Их было не меньше десятка за это время. Раздачи четвероногих воспитанников приюта приносят свои плоды - немало животных находят себе хозяев во время акции.
- Всех, конечно, мы физически привезти из приюта не сможем, поэтому стараемся пристроить хотя бы маленьких щенков и котят, - говорит Людмила Ежова, волонтер приюта «Лапа помощи».
Приют «Лапа помощи» - не коммерческая организация. В ней по доброте душевной работают три человека, и помощь им не будет лишней. «Просим финансовой помощи на лекарства, крупы, сухой корм. Просим принести старые вещи на подстил, газеты. А, самое главное, вас будут ждать котики и щеночки, каждый из которых имеет право обрести любящих хозяев", - обращаются к жителям волонтеры приюта. Также идет сбор средств для ремонта холодильных камер, необходимых для хранения кормов. На обновление холодильной техники нужно 14 тысяч рублей. Справки об акции "Ищу свой дом" и о том, чем можно помочь приюту для животных - по телефону 8-953-386-55-02.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных