Содержать дороги в поселках будет "ЖКК "Карпинская"

Содержать дороги в поселках будет "ЖКК "Карпинская"
Фото: архив ИГ "ВК-Медиа"

Как мы уже сообщали, МКУ "Управление коммунального хозяйства" занимается поиском подрядных организаций, которые будут заниматься содержанием городских и поселковых дорог в зимние периоды 2019 года. На сайте "Госзакупки" прошел ряд аукционов, благодаря которым часть бюджетных денег удалось сохранить в казне. 

Всего было объявлено шесть аукционов, общая максимальная цена которых - чуть больше шести миллионов рублей. Из этих шести аукционов четыре тендера выиграла местная организация ООО "ЖКК "Карпинская", которая в следующем году будет отвечать за содержание дорог в поселках Сосновка, Веселовка, Каквинские Печи и Антипинский. 

В конкурентах у ЖКК "Карпинская" были ИП Кожухов и Строительно монтажное управление-3, однако последние предлагали за свои услуги более высокие цены. Таким образом, на содержании дорог Веселовки удалось сэкономить 30 тысяч рублей, в Антипинском - 22 тысячи, а на Сосновке - чуть больше двух тысяч. 

На содержание дорог в поселке Каквинские Печи заявилось только ООО "ЖКК "Карпинская", поэтому цена контракта осталась прежней - 160 тысяч рублей. Содержать дороги в Кытлыме желающих не оказалось, поэтому сейчас на "Госзакупках" тендер объявлен повторно, с той же максимальной ценой - 116 тысяч рублей. 

Что касается содержания дорог в зимний период в самом Карпинске, здесь желающих поучаствовать в аукционе также пока не нашлось. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных