Спортсмены из карпинской областной федерации «Карат» заняли 10 призовых мест в Первенстве по карате

На фото — церемония награждения победителей и призеров. Фото: областная федерация «Карат».

20 февраля в Новой Ляле прошло Первенство Северного управленческого округа по кекусин Кан Карате. По итогам соревнования спортсмены из карпинской областной федерации по карате киокушинкай «Карат» заняли 2 первых места и 8 призовых — рассказал президент областной федерации Виталий Карсин.

Мероприятие было посвящено памяти Героев десантников шестой роты. Всего на первенство приехали около 130 участников из 12 городов Свердловской области, а также из соседнего Ханты-Мансийского автономного округа. От нашей федерации выступали 37 каратистов из Карпинска, Краснотурьинска, Кытлыма и Волчанска.

По итогам состязания первые места от нашей федерации заняли два спортсмена — это Степан Князев из Карпинска и Каролина Думброва из Волчанска.