Судебные приставы Карпинска приглашают на День открытых дверей

Завтра, 12 декабря, в День Конституции России судебные приставы Карпинска откроют двери для всех горожан, желающих узнать все о ходе их исполнительного производства. По словам Инны Романовой, день открытых дверей для горожан проводится несколько раз в году, но как правило людей приходит не много. Фото: www.juristu.su По словам Инны Романовой, день открытых дверей для горожан проводится несколько раз в году, но, как правило, людей приходит немного. Фото: www.juristu.su
- К нам может обратиться любой житель города, интересующийся информацией о ходе своего исполнительного производства, о наличии или отсутствии задолженности и способах ее оплаты, ограничении права на выезд должника за пределы России,– говорит Инна Станиславовна Романова, заместитель начальника Карпинского районного отдела судебных приставов.
По ее словам, день открытых дверей для горожан проводится несколько раз в году, но, как правило, людей приходит немного. Приставы ждут карпинцев с 12.00 до 17.00 по адресу: улица Почтамтская,29.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных