Свежий номер "Вечернего Карпинска": 45 тысяч для маленькой Нины, перспективы месторождения дунитов, четыре года тюрьмы за ДТП и многое другое. Не пропустите!

Завтра, 9 декабря, в продажу поступит свежий номер газеты "Вечерний Карпинск". Мы постарались рассказать о самом главном на этой неделе, так что каждый читатель обязательно найдет на страницах "Вечерки" что-то интересное для себя. Не забудьте завтра, 9 декабря, купить свой экземпляр "Вечерки". Будет интересно! Фото: редакция газеты "Вечерний Карпинск" Не забудьте завтра, 9 декабря, купить свой экземпляр "Вечерки". Будет интересно! Фото: редакция газеты "Вечерний Карпинск" Главная тема номера – ваши доброта и участие, в которых очень нуждается маленькая Нина. Четырехмесячной малышке срочно нужны специальные ботиночки-брейсы, купить которые маме, воспитывающей девочку в одиночку, не по силам – нужно около 45 тысяч рублей. Эта маленькая семья вообще находится в сложном положении... Какое решение принял суд, рассматривая дело о трагической аварии в Волчанске, когда водитель-угонщик погубил женщину-пешехода, а мужчину отправил на больничную койку? Узнаете уже завтра – в свежем номере "Вечернего Карпинска". На карпинском месторождении дунитов добыта первая партия породы. Что это означает и что дальше? Информация из первых уст – на страницах "ВК". А если вы не успели посетить выставку экзотических животных и насекомых, "Вечерка" расскажет, как это было. Впечатления, фотографии и отзывы маленьких горожан – в завтрашем номере газеты.   Также в завтрашнем номере огромное количество любопытных и важных новостей, читательские письма и мнения, немало полезной рекламы и максимально полная программа телепередач с анонсами интересных фильмов, анекдотами, гороскопом, частные объявления и множество полезных мелочей! Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону  3-66-70 или 8-922-026-02-69.
 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных