Только 35% карпинцев оплачивают услугу “Обращение с ТКО”

По данным Натальи Бикмурзиной, специалиста по связям с общественностью Северо-Уральского филиала ООО «Компания «РИФЕЙ», в Карпинском городском округе большинство физических и юридических лиц не оплачивают квитанции за мусор.

– За период с января по май этого года от начисленного юридическим и физическим лицам за услугу по обращению с ТКО оплачено только 35%, – отмечает она.

Между тем, “Рифей” начинает претензионно-исковую работу в отношении неплательщиков. К физическим лицам будут применять систему отсуживания задолженности в приказном порядке и дальнейшее списание долгов с банковских карт.


Получить консультацию по вопросам начислений за услугу "Обращение с ТКО" можно получить у специалистов АО «РИЦ». Они принимают второй и четвертый понедельник и каждую пятницу месяца с 09.30 до 17.30 (обед 13.00 до 13.30) по адресу: ул. Серова, 2.
Если вы считаете, что ваши права в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами нарушены, то можете обратиться в прокуратуру. Прием по этому вопросу осуществляется по адресу ул. 8 Марта, 32, кабинеты №6, №7, во второй и четвертый четверг каждого месяца. Время приема с 16.00 до 18.00.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных