Тревога в суде, обещания чиновников и внедорожные гонки - читайте новый выпуск “Вечернего Карпинска”

19 августа в свет выходит свежий номер городской независимой газеты “Вечерний Карпинск”. В этом номере мы постарались собрать для вас самые интересные и актуальные новости минувших дней. 

Первая полоса газеты "Вечерний Карпинск"В центре внимания - ситуация, которая произошла в Карпинске 12 августа. Тогда были мобилизованы все подразделения силовых структур, к зданию суда стянулись автомобили пожарной охраны, кареты скорой помощи. Центральная улица была перекрыта полицейскими. Что это было - читайте в “Вечернем Карпинске”. 

Карпинцы, которые работали в МУП “Ресурс” по договору подряда, продолжают судиться с муниципальным учреждением. Только через суд у людей получается добиться записи о трудовом стаже и компенсаций за отсутствие отпусков. Первопроходцем в отстаивании своих трудовых прав перед МУП “Ресурс” был Кирилл Зиновик. Сейчас это получилось сделать у Евгении Елохиной. Историю Елены читайте в газете. 

Карпинец занял первое место на внедорожных автогонках “Урал Трофи 2020”, которые проходили в лестном районе Каквинских Печей с 7 по 9 августа. Там соревновались самые выносливые и “неубиваемые” автомобили. Читайте в нашей газете репортаж с трофи - самых грязных автогонок. 

7 августа в городской округ Карпинск прибыла группа профессиональных спелеологов из Екатеринбурга. Обычно спелеологи не берут с собой “лишних” людей, однако в этот раз они согласились взять в трехдневный поход журналиста газеты “Вечерний Карпинск”. Наш человек рассказал, что искали спелеологи и чем ему запомнились уральские пещеры. 

На новостных разворотах мы собрали для вас новости из нашего и соседних городов. Про пожары, приговоры, бюджетные траты и предстоящие выборы - читайте на страницах “Вечернего Карпинска”. 

Кроме новостей и материалов в “Вечернем Карпинске” вы всегда можете найти программу телепередач, свежие вакансии и полезную рекламу.   Мы уже начали работу над следующим номером газеты. 

Если вам есть, что рассказать - звоните по номеру 8 (34383) 3-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция находится по адресу г. Карпинск, ул. Куйбышева, 36.

Спонсоры первой полосы: 

  • Касса взаимопомощи. Заем возьми-в подарок сахар получи. Карпинск, ул. Мира, 67.
  • Туристическое агентство "КонсулТур". vk.com/id463205589
  • Агентство правовой защиты "Консул". Карпинск, ул. М. Горького, 13. 8-992-008-22-99.
  • Такси "Регион". 8-950-2000-217. 

Спонсоры главного материала: 

  • "Палитра MIX" Карпинск, пр-д Строителей, 19. 8-902-879-46-26.
  • Все для охоты и рыбалки. vk.cc/ak1Bsl

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных