"Ты мое солнышко!" Объявляем конкурс снимков мам и их дочек/сыночков

Милые мамы, давайте сделаем сами себе хороший подарок на 8 марта – красивую фотографию со своим ребенком (или детками). И неважно – сколько там лет вашим самым дорогим и любимым: один годик или 40 лет. Любящая мама и ее ребенок замечательны в любом возрасте. Фото конкурс "Вечернего Карпинска" посвящен празднику 8 марта. Фото:  vk.com Фото конкурс "Вечернего Карпинска" посвящен празднику 8 марта. Фото: vk.com На наш фотоконкурс вы должны прислать снимок, на котором изображены мама и ее дочка, сынок или дети. Снимок может быть веселым или серьезным, сделанным на море во время отдыха или у военкомата в день проводов в армию. В общем, любым, на котором вы изображены вместе. Условие: снимок должен быть эмоциональным, вызывать отклик у зрителя. Подумайте – как его сделать, а может быть уже есть у вас такой. Времени на раскачку и отправку фото немного: всего неделя. Дерзайте! Победители будут определены в трех номинациях: «Веселое солнышко» – самый радостный, веселый, юморной кадр мамы и ее ребенка. «Родное солнышко» – самый теплый, душевный и эмоциональный кадр, из тех, что вызывают слезы умиления. «Большое солнышко» – мамы и ее выросшего ребенка или детей, которым больше 16 лет.
Все победители номинаций в качестве приза получат пригласительные билеты на спектакли: мама с малым ребенком – на сказку «Колобок», которую покажут в Краснотурьинском ДК БАЗа 28 февраля; взрослые участники фотоконкурса – на спектакль московского театра «Варяги» по легендарному роману братьев Стругацких «Трудно быть богом». Он пройдет 29 февраля в Карпинском городском дворце культуры.
Также будет вручен приз симпатий редакции «Вечернего Карпинска». Высылать фото можно на адрес электронной почты 36660@vk66.ru до 28 февраля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Не забудьте указать свои имена, фамилии, возраст детей и номер сотового телефона (чтобы мы могли связаться с вами). Если напишите несколько слов о себе - будет отлично.
Лучшие снимки мы опубликуем в номере «Вечернего Карпинска» от 2 марта. Ждем! Мамин сыночек. Фото ww.megamedportal.ru Мамин сыночек. Фото ww.megamedportal.ru
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных