У карпинских потребителей газа есть шанс получить 500 рублей

В Свердловской области продолжается акция «Оплати за газ и получи 500 рублей на счет», организованная совместно АО «ГАЗЭКС» и Уральский банк ПАО «Сбербанк».
Участниками акции, которая проводится с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года, могут стать все абоненты АО «ГАЗЭКС», имеющие подключенный сервис «Сбербанк Онлайн», сообщает пресс-служба газового ведомства.
Механизм участия в акции следующий: абонент оплачивает через «Сбербанк Онлайн» квитанцию за природный газ на сумму не менее 300 рублей, а по итогам акции каждому 100-му участнику будет зачислено 500 рублей на его лицевой счет в АО «ГАЗЭКС». Если абонент использует газ только для приготовления пищи на газовой плите и потребление газа близко к средним показателям, данных средств ему хватит почти на год.
Пример подсчета: при использовании газа только для приготовления пищи на газовой плите стоимость кубометра газа составляет 4,98 рубля (без прибора учета). При нормативе потребления газа 10,2 кубометра на 1 человека в месяц, оплата за потребленный газ составляет 50,79 рубля в месяц, 507,90 рубля – 10 месяцев.
Подведение итогов и определение победителей акции состоится 12 февраля 2016 года. Информация о победителях акции будет размещена на официальном сайте АО «ГАЗЭКС», а также в квитанциях за природный газ. Зачисление призовых сумм на лицевые счета победителей будет произведено до 26 февраля. Газ и деньги. Фото: www.aif.ua Газ и деньги. Фото: www.aif.ua «Несмотря на значительную дебиторскую задолженность населения, превысившую на середину января 2016 года 150 миллионов рублей, мы стараемся избегать применения кардинальных мер к должникам, особенно в зимний период, - отметил генеральный директор Группы компаний «ГАЗЭКС» Валерий Боровиков. – Вместо этого «ГАЗЭКС» поощряет абонентов, исправно оплачивающих счета, предлагает удобные инструменты оплаты через онлайн-сервисы, и совместная со «Сбербанком» акция наглядный тому пример. Мы рассчитываем на добросовестность населения при оплате за газ. Поскольку каждый недополученный рубль – это упущенные инвестиции в будущее, в газификацию новых территорий, а значит, социально-экономическое развитие всей Свердловской области». Оплату за газ можно произвести различными способами, в том числе и без квитанции – в кассах «ГАЗЭКСа», на Почте России, через терминалы Сбербанка России (вводится номер лицевого счета), через «Сбербанк Онлайн». Через личный кабинет на сайте компании http://gazeks.com можно подключить функцию доставки квитанций с помощью электронной почты, там же можно контролировать состояние счета.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных