У карпинского предпринимателя отбирают автопарк за долги

У карпинского предпринимателя отбирают автопарк за долги
Фото: pixabay.com

Местный предприниматель, который занимается грузоперевозками, с помощью судебных приставов лишился части своего автопарка в счет погашения долгов - об этом сообщается на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. 

Пресс-служба УФССП поясняет, что данный предприниматель задолжал порядка 290 тысяч рублей другому физическому лицу. Чтобы помочь разобраться с долгом, судебными приставами был арестован грузовой автомобиль МАЗ. 

"Имущество было оценено в 285 000 рублей. Было передано на реализацию в ТУ Росимущества в Свердловской области. Однако автомобиль не нашел покупателя, и был предложен взыскателю в счет погашения долга", - сообщает пресс-служба УФССП. 

Также у предпринимателя были обнаружены и другие долги - перед налоговой (50 тысяч рублей), за ЖКХ (45 тысяч рублей) и юридическим лицом. Что касается последнего, то данный денежный долг составляет порядка 700 тысяч рублей. 

На сегодняшний день приставы уже арестовали седельный тягач Вольво и передали его на оценку с последующей реализацией. Всего в автопарке у предпринимателя имеются четыре тягача, два полуприцепа, автобус и Мерседес С-класса. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных