Устраивает ли вас сумма, которую теперь придется отдавать за вывоз мусора?

С таким вопросом мы обратились к жителям города после того, как был утвержден тариф на вывоз мусора. Многих цифра шокировала.

Кристина Лупей: Это что же такое происходит? Допустим, в нашем доме 51 квартира. Это примерно прописано 150 человек. А не много ли с дома-то будут брать? 20 000 рублей ежемесячно, и в год это 240 000 рублей. Я в шоке. Как от этого вообще можно увернуться?

Сергей Митренев: У нас во дворе нет мусорок, за что мы платить-то должны? Пусть ставят контейнеры, тогда будет разговор. А то во дворе одни машины стоят, яблоку негде упасть, еще и ездят через двор прямо рядом с подъездами, только успевай уворачиваться, хотя дорога в пяти метрах…

Мария: Не очень разумно распределили. А если прописанные не проживают по адресу прописки? Я и моя дочь у мамы прописаны, а не живем там уже восемь лет. И, по-моему, плату с несовершеннолетних брать тоже неправильно.



Татьяна Ананьева: Скоро за воздух платить будем. Квартплаты – почти как в областных городах, хотя живем мы без газа и горячей воды в хрущевках. А зарплаты намного ниже. Зато цены одинаковы. Сначала работу предоставьте в городе достойную, чтобы платить такие цены.

Анастасия: Я в шоке, мы столько не едим! 568 рублей за четырех членов семьи, где двое – дети! За эти деньги они в квартиру должны за мусором приходить.Сумма просто нереальная, если за все платить в таких масштабах, мусор мы выносить вообще перестанем, просто нечего будет.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных