В администрации города вакансия. Объявлен прием документов

В администрации города освободилась должность начальника отдела культуры, физической культуры, спорта, молодежной и социальной политики. Ранее ее занимала Лариса Владимировна Макерова. Как пояснили в отделе, бывший начальник вышла на пенсию. 
Объявлен прием документов на участие в конкурсе на замещение вакантной должности. В требованиях к кандидатам числятся: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет либо стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года,  знание Конституции РФ, Устава Свердловской области, Устава городского округа Карпинск, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов РФ, знания правовых аспектов в области информационно-коммуникационных технологий; правовых аспектов в сфере предоставления государственных услуг населению и организациям посредством применения информационно-коммуникационных технологий и пр.


Будущий сотрудник администрации должен “уметь планировать работу, рационально использовать свое рабочее время, организовать труд подчиненных, четко ставить задачи перед подчиненными, рационально делегировать им права, полномочия и ответственность и пр.
Документы для участия в конкурсе принимаются до 21 апреля в рабочие дни в кабинете №43. Дополнительную информацию о приеме документов и проведении конкурса (он запланирован на 30 апреля) можно получить по телефону 9-44-85 (доб.2040).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных