В День ВДВ десантники угостили карпинцев тортом. "Никто кроме нас!"

Сегодня, 2 августа, в России отмечается День воздушно-десантных войск. В Карпинске на площади Славы прошло торжественное мероприятие, во время которого десантников поздравляли сослуживцы, депутаты и  сотрудники администрации города, в том числе глава Карпинска Андрей Клопов, который, как и большинство собравшихся на площади, проходил службу в воздушно-десантных войсках. На празднике собрались десантники разного возраста. У каждого за плечами не один десяток прыжков. Все фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Несмотря на разгар рабочего дня, на площади Славы собралось около двух сотен человек. Многие служивые пришли вместе с женами и детьми.
-  2 августа - это, прежде всего, наш праздник, отличный повод встретиться с сослуживцами и теми, кто провел годы службы в рядах ВДВ, - говорит Сергей Губин. - Сам я служил в Бердске, с 1984 по 1986 годы. За свою жизнь я совершил 49 прыжков с парашютом, последний был четыре года назад в Екатеринбурге. Это был подарок жены на День рождения.
На мероприятии память павших в боях за Родину почтили минутой молчания и возложением цветов к подножью обелиска. В завершении мероприятия на импровизированной сцене выступили артисты Городского дворца культуры. Десантники подготовили большой торт, которым могли угоститься все гости праздника. Торт в День ВДВ стал уже традицией для карпинских десантников. Десантники пришли в голубых беретах и с флагами ВДВ. Все фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных