В Карпинске горел четырехквартирный барак

В Карпинске горел четырехквартирный барак
Фото: предоставил Дмитрий Рахманов

17 ноября в Карпинске горел дом барачного типа на четырех хозяев по адресу ул. Северная, 26. По информации МЧС, пожар начался около двух часов ночи. На место происшествия выехали четыре единицы техники и 12 человек личного состава. 

По приезду пожарные обнаружили, что у дома уже полыхает крыша и одна из четырех квартир. Как выяснилось позднее, горела квартира, которая была заброшена хозяевами несколько лет назад. Тем не менее там ютился некий гражданин, который, по всей видимости, не имеет определенного места жительства. Его поисками занимается отдел надзорной деятельности. 

Что касается пожара, квартира, которая в которой он начался - сгорела полностью. Также пламя полностью уничтожило крышу жилого здания. Оставшиеся три жилые квартиры в огне не пострадали. 

- Причины пожара пока выясняем, - говорит старший дознаватель отдела надзорной деятельности Дмитрий Рахманов. - Несмотря на то, что квартира была обесточена, пожар от короткого замыкания не исключаем. Дело в том, что в сгоревшей квартире были обнаружены остатки удлинителя. Им пользовались, чтобы протянуть электричество от соседей. Также причинам пожара могли стать как неосторожное обращение с огнем, так и поджог. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных