В Карпинске ищут полицейских на службу

В Карпинске ищут полицейских на службу
Фото: архив ИГ "ВК-Медиа"

Межмуниципальный отдел полиции «Краснотурьинский», который обслуживает города Карпинска, Краснотурьинск и Волчанск, набирает кандидатов на службу в МВД.  

Как нам рассказали сотрудники отдела кадров, вакантные места в Карпинске есть практически всегда, а на какие именно должности - не уточнили. Эту информацию можно будет узнать только на личном собеседовании, так как вакантные должности довольно часто меняются. Так как отдел полиции "Краснотурьинский" является межмуниципальным, работу можно будет найти как в Карпинске, так и в соседних городах.  

Обратиться в отдел кадров можно по телефону 8 (34384) 6-22-01, 6-21-85 или прийти лично по адресу:  г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, кабинеты №№ 310, 312.

Устроиться работать в полицию могут граждане России  в возрасте от 18 до 35 лет. Важны физическая подготовка и образование, которое должно быть не ниже среднего. 

На сотрудников полиции распространяются социальные льготы и гарантии. Например, бесплатный проезд сотрудника и члена семьи к месту отдыха, медицинское обслуживание в учреждениях МВД, получения высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных