В Карпинске молодежная дума проводит фотоконкурс, посвященный Дню семьи

Карпинская молодежная дума объявила фотоконкурс на самую креативную и оригинальную фотографию, посвященную Дню семьи, любви и верности. фотовыставка Фотография сохраняет моменты, которые никогда не повторятся. Фото: открытые интернет- источники Совсем скоро, 8 июля, грядет праздник семьи. Все желающие могут поучаствовать в интересном конкурсе и получить приятные памятные подарки. Конкурс проводит молодежная дума, а фотоработы будут выставлены в городском краеведческом музее. К участию в фотовыставке допускаются работы формата А-4. Это могут быть любые семейные снимки в разных жанрах, например, портреты, а также интересные моменты семейного отдыха и досуга, влюбленных пар, свадебные фотографии, фотоэтюды и другие, на которые способна фантазия авторов. Определена лишь тема: семья, любовь, верность. Депутаты молодежной думы ежегодно проводят различные выставки работ молодых фотографов.
- Первая наша фотовыставка называлась "Город глазами молодежи", вторая - "Мы знаем, мы помним, мы гордимся", третья была посвящена спорту и здоровому образу жизни, - говорит Марина Палецких, депутат молодежной думы. - В этот раз мы решили организовать фотовыставку к Дню семьи, любви и верности. Два года назад мы проводили выставку фотографий из семейного архива совместно с отцом Антонием. Снимки были выставлены на площади Славы. Но там фото были другие, нежели планируется получить  сейчас. В качестве награды фотографам мы всегда вручаем благодарственное письмо и памятный подарок.
Работы принимаются до 8 июля включительно по адресу: ул. Мира, 63 (1 этаж администрации). "Здесь нет победителей и проигравших, все равны, потому что своими снимками украшают наш мир, сохраняют историю и дарят радость", - добавляет Марина.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных