В Карпинске наконец-то заливают каток. Точите коньки!

Каток на городском стадионе "Труд" начинает свою работу в пятницу, 20 ноября, в 19.00 DSC00574 Цена проката одной пары коньков в период до 31 декабря - 80 руб/час. В дальнейшем возможно увеличение стоимости. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Каток заливали ровно месяц. Первые работы по обустройству ледовой арены начались еще 20 октября, но непредсказуемая погода не давала льду застыть. По этому приходилось снова и снова заливать ледовую площадь по новой. DSC00570 В прошедшем сезоне была, в целом успешно, опробована система залогов при выдаче коньков. В качестве залога будут использоваться документы удостоверяющие личность. Для лиц до 14 лет - это свидетельство о рождении, для лиц достигших 14 лет и старше - паспорт либо водительское удостоверение. Для семей возможна выдача нескольких пар коньков на один документ. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Для карпинцев трудились шесть человек. МАУ "Карпинский спортивно-оздоровительный комплекс" выражает благодарность 266-й пожарной части, а также Волчанскому механическому заводу за предоставленную технику, благодаря которой заливка катка стала возможной. Режим работы катка и проката коньков: пятница 19-00 - 22-00, суббота 18-00 - 22-00, воскресенье 18-00 - 22-00. Также на стадионе будет работать буфет.
Напомним о правилах поведения на катке:
  • Нельзянаходиться на льду во время работы заливочной машины - вы мешаете работе заливочной бригады, а также подвергаете свою жизнь опасности. Это относится как к детям, так и взрослым посетителям катка. Если дети отправляются на каток самостоятельно, без сопровождения взрослых, родители должны провести инструктаж на данную тему.
  • Не бросать мусор на лед, а также в Доме спорта и на территории стадиона. Для этих целей установлены урны.
  • Не курить и не употреблять спиртные напитки при посещении ледового катка!
  • Вести себя сдержанно и вежливо, выполнять указания персонала стадиона. При выдаче коньков может образоваться очередь, не нужно конфликтовать, подождите – вас обслужат в соответствии с правилами работы ледового катка.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных