В Карпинске нашли подрядчика для зимнего содержания дорог

В Карпинске нашли подрядчика для зимнего содержания дорог
Фото: Александр Ярошук, архив "Вечернего Карпинска"

В Карпинске определен подрядчик, который займется содержанием городских дорог в зимние периоды 2019 года - с 1 января по 15 апреля и с 15 октября по 31 декабря. 

Напомним, что МКУ "Управление коммунального хозяйства" проводило аукцион на поиск подрядчика еще в ноябре прошлого года, но тогда процедура была признана несостоявшейся из-за отсутствия участников. Затем был аукцион был проведен повторно. На него заявились два участника: ООО "ЖКК Карпинская" и карпинская предпринимательница Галина Яковенко, кстати, согласно выписке из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, ИП она зарегистрировала 30 ноября 2018 года.

Вчера на сайте "Госзакупки" были опубликованы результаты этого аукциона. При начальной цене контракта в 5,4 миллиона рублей, ООО "ЖКК Карпинская" предложило выполнить работы за 3 240 000 рублей, а предприниматель - за 3 213 002 рубля. Таким образом победителем тендера на зимнее содержание дорог стала Галина Яковенко. А в местном бюджете удалось сэкономит больше двух миллионов рублей. 

Поясним, что под содержанием дорог в зимние периоды подразумевается очистка проезжих частей от снега, уборка снежных валов и обработка участков дорог противогололедными материалами. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных