В Карпинске - очередная неделя угонов. Несовершеннолетние "взяли покататься" пять автомобилей

На прошлой неделе в Карпинске были угнаны пять автомобилей - об этом рассказал начальник отдела полиции Максим Зверев на очередном аппаратном совещании, которое прошло сегодня, 20 ноября. Напомним, что ранее в городе было зафиксировано четыре факта угона отечественных машин. Тогда нарушители были установлены.
- Группа лиц, совершающая кражи автомобилей, установлена. Задержаны два фигуранта. Оба несовершеннолетние, - сказал Максим Алексеевич. - Думаю, что начиная с этой недели угоны в городе прекратятся.
Тяжких, особо тяжких и резонансных преступлений на прошлой неделе совершено не было. Фото: архив «Вечернего Карпинска» Также Максим Зверев рассказал про общую ситуацию в городе. За прошедшую неделю в отдел полиции поступило 114 заявлений. Кроме угонов автомобилей, других преступлений установлено не было. Три сотни человек были привлечены к административной ответственности. Сотрудники ГИБДД зафиксировали 276 нарушений правил дорожного движения. В том числе были остановлены три пьяных водителя, один из которых был задержан за езду в нетрезвом состоянии уже второй раз.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных