В Карпинске отремонтируют фонтан

Как правило, городской фонтан начинает свою работу к празднованию Дня Победы – 9 мая. Открытие проходит в торжественной обстановке. На содержание фонтана и его обслуживание город выделяет каждый год около ста тысяч рублей. Но сама конструкция уже нуждается в регулярном ремонте.

Когда фонтан открылся, то он был очень красив, в темное время суток – работала подсветка. Сегодня он выглядит старым и неухоженным. Фото: архив "Вечерний Карпинск"

«Выполнение работ по ремонту и реконструкции городского фонтана» – такой заказ был размещен на сайте госзакупок 20 апреля. Организация, которая возьмется за выполнение этих работ, может получить чуть больше двух миллионов рублей из местного бюджета. Данные работы проводятся в рамках муниципальной программы «Комплексное благоустройство территории городского округа Карпинск на 2016-2020 годы».

Ремонтные работы начнутся 1 июня и должны быть выполнены за 60 календарных дней.

За это время нужно будет провести много работы, например, частичную разборку внутренней чаши, частичную разборка бехатона между подпольем и чашей фонтана, замену плитки чаши фонтана, установку оборудования фонтана.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных