В Карпинске почти полмиллиона потратят на скашивание травы

794

465 359 рублей из местного бюджета городские власти готовы потратить на оплату работ по скашиванию травы на территории Карпинска. Согласно документам, размещенным на сайте госзакупок, все работы должны быть завершены до 31 августа.

Так сегодня выглядят газоны у площади Славы. Фото: "Вечерний Карпинск" Так сегодня выглядят газоны у площади Славы. Фото: "Вечерний Карпинск"

Что касается требований, то косить нужно траву, превышающую высоту в 15 см, высота же уже скошенных растений должна быть не более 5 см. Кроме этого, во время скашивания подрядчики должны соблюдать чистоту на проезжей части улиц и на тротуарах. Трава должна вывозиться своевременно - нахождение скошенной травы на газонах в выходные и праздничные дни недопустимо.

 

А это газон у проезжей части по улице Луначарского. Фото: "Вечерний Карпинск" А это газон у проезжей части по улице Луначарского. Фото: "Вечерний Карпинск"

В перечне улиц, где будут проходить работы, много адресов, включая частный сектор. Кроме этого, в списке числятся парк ДКУ, сквер у администрации и за памятником Ленину.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных