В Карпинске попрощался с жизнью 24-летний молодой человек

В воскресенье утром рядом с домом №128 по улице Луначарского жителями города было обнаружено тело мужчины - на бельевой веревке, привязанной к дереву.  В 8 часов утра на место происшествия прибыли сотрудники полиции и Следственного отдела. Неприятную жутковатую картину было видно со стороны дороги, у дерева в нескольких метров от окна квартиры, где и проживал погибший. После первичного осмотра  специалисты сделали вывод: следов побоев на теле не обнаружено. Как оказалось, с жизнью попрощался 24-летний парень. Он работал, жил вместе с подругой в квартире на первом этаже. Перед ее окнами и было обнаружено тело.
- Когда я приехал, тело еще было теплым. Это значит, что смерть наступила буквально в течение 10 минут до нашего приезда, - говорит старший следователь Владислав Шемякин. - Говорить о причинах произошедшего и выдвигать какие-либо версии пока рано. Сейчас идет следственная проверка, которая может продлиться до 30 суток.
Тело было на дереве со стороны фасада дома. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" По неофициальной версии, накануне парень поссорился с сожительницей. Ранее, говорят, он побывал в местах не столь отдаленных.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных