В Карпинске посреди дня напали на молодого мужчину

В Карпинске посреди дня напали на молодого мужчину
После инцидента в редакцию, помимо сотрудников полиции, приехал дознаватель и криминалист. Последний снял отпечатки пальцев с двери. Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

Сегодня днем у редакции «Вечернего Карпинска» двое неизвестных мужчин напали на 35-летнего жителя Краснотурьинска Эдуарда В. Мужчине удалось спастись, укрывшись в офисе газеты и вызвав полицию.

По словам потерпевшего, он приехал в Карпинск на маршрутке в гости к приятелю. Когда он общался с ним, то к ним подошли двое молодых мужчин в капюшонах. Почуяв неладное, приятель убежал, Эдуард растерялся и не успел.

– Я город не знаю, встретился с товарищем на остановке. Тут подошли двое парней, схватили, стали удерживать меня, пытались забрать мой телефон. Я вырвался, побежал, забежал в первое попавшееся помещение, в редакцию, получается, – рассказал мужчина.
Убегая от нападавших, Эдуард кричал «помогите», затем вбежал в редакцию, попросил вызвать полицию. Его преследовали двое мужчин в капюшонах и кепках, которые вначале попытались за ноги вытащить его из помещения на улицу, крича, что он – закладчик. Услышав, что вызвана полиция, неизвестные сами убежали, бросив Эдуарда в редакции. 
– Когда я побежал, то сразу начал искать место, где много людей, чтобы мне помогли. Опасаюсь выходить на улицу, плюс у меня в кармане было около двухсот рублей, которые я или обронил или они у меня их вытащили, когда держали, – объяснил потерпевший.
Мужчина добавил, что побить его не успели, однако порвали куртку. Через 10 минут после вызова на место прибыл наряд полиции. Просмотрели и изъяли записи с камер видеонаблюдения. Опросили потерпевшего и, для выяснения обстоятельств, увезли в отделение. 


К теме вернемся.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных