В Карпинске появился комсомол

В пятницу, 20 июля, в новом офисе карпинской ячейки КПРФ состоялось собрание, на котором решался вопрос о создании в нашем городском округе филиала ленинского коммунистического союза молодежи.  На встрече присутствовали местные депутаты-коммунисты, сторонники коммунистического движения и дети. Последних на встречу привела Наталья Куткина, которая курирует группу активистов молодежного центра, что некогда был организован при краеведческом музее. Также среди юных гостей встречи были дети коммунистов. Собрание проходило в новом офисе местной ячейки партии КПРФ, что по улице Куйбышева. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Ключевым лицом на встрече был Денис Курочкин, секретарь свердловского обкома комсомола и секретарь обкома КПРФ по работе с молодежью. Курочкин рассказал детям, чем занимается ленинский комсомол. "Мы занимаемся организацией митингов, пикетированием, организацией различных мероприятий, в том числе спортивных и культурных", - рассказал Денис. Наталья Куткина отказалась дать какие-либо комментарии и была против, чтобы на данной встрече присутствовали СМИ. А вот депутат Думы Карпинска Владимир Юхно и Денис Курочкин охотно пообщались с журналистами "Вечернего Карпинска" и ответили на все интересующие прессу вопросы.
- Сегодня мы хотим организовать в нашем городе молодежную организацию ленинского комсомола и выбрать руководящее звено, - объяснил Владимир Иванович, который был инициатором встречи.
В конце собрания было принято решение, что в Карпинске будет создана комсомольская ячейка. Уже избран комитет, состоящий из трех человек. Все они являются совершеннолетними активистами, которые будут набирать в свои ряды детей от 14 лет. О том, чем еще занимается ленинский комсомол, для чего он нужен, какие цели преследует - читайте вскоре на нашем сайте и в газете "Вечерний Карпинск".
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных