В Карпинске заработал сайт, на котором можно найти все захоронения на новом кладбище

В Карпинске заработал сайт, на котором можно найти все захоронения на новом кладбище
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

У горожан появилась возможность найти информацию об умерших родственниках, похороненных на новом городском кладбище, которое находится в юго-восточной части Карпинска - об этом сообщает МКУ "Управление коммунального хозяйства" на официальном сайте администрации. Найти информацию об умерших можно на сайте www.pomni66.ru

Интернет-ресурс разработан УКХ и предоставляет информацию именно по карпинскому кладбищу. Поиск захоронений осуществляется в одноименной вкладке. В параметрах поиска можно указать фамилию, имя, отчество, дату рождения и дату смерти усопшего. 

Информация о захоронении, которую можно увидеть на сайте, включает в себя фотографию памятного фото, сектор, ряд, участок, номер захоронения, его тип и геопозицию. Во вкладке с развернутой информацией о захоронении прикреплена интерактивная yandex-карта, где точкой отмечено место расположения могилы. 

"Для каждого захоронения представлены фото и точные координаты, благодаря которым можно проложить маршрут к нужному месту на смартфоне. Также на сайте есть раздел «Обратная связь». В этом разделе можно оставить сообщение или задать интересующие Вас вопросы" - сообщается на сайте администрации. 

Кроме поиска захоронений ресурс предлагает полезную информацию. Например, список всех ритуальных агентств с указанием номеров телефонов. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных