В Карпинске пройдет День предпринимателя. Посетителям выставки готовят сюрприз

Завтра, 26 мая, в Карпинске пройдет большой День предпринимателя. Площадка праздника - городской Дворец культуры. Начнется он с поединков в уже традиционном Чемпионате управленцев, в котором сразятся команды из нескольких городов Северного управленческого округа. Задания, которые получат представители малого бизнеса проверят умение управленцев вести переговоры, принимать нестандартные решения и добиваться результата. - Ожидаем, что будут участвовать четыре команды по четыре-пять человек в каждой. В жюри будут представители из разных городов и из администрации Северного округа, - рассказал Сергей Красовский, руководитель Карпинского фонда поддержки предпринимательства. Выставки продукции предпринимателей в Карпинске популярны. А на завтрашней еще и розыгрыш будет! Фото: архив "Вечернего Карпинска" Выставки продукции предпринимателей в Карпинске популярны. А на завтрашней еще и розыгрыш будет! Фото: архив "Вечернего Карпинска" В 11 часов в ГДК начнет работу выставка-ярмарка продукции малого и среднего бизнеса городов Северного округа. Во время выставки пройдет дегустация пищевой продукции местного производства. Каждому посетителю на стендах участников будут выдавать купончики, которые можно наклеить на билет розыгрыша в честь праздника - Всероссийского дня предпринимателя. Билеты, на которых наклеены все 20 купонов, станут участниками розыгрыша. Главный приз - корзина с продукцией участников выставки на сумму в 2000 рублей. Также приготовлены и другие призы-сюрпризы. Победителей розыгрыша определят во время торжественной части мероприятия, которая начнется в 12-30.
- Ждем на выставку в ДК карпинцев и гостей города. Она обещает быть интересной. Свое участие подтвердили 20 предпринимателей из разных городов, - говорит Сергей Красовский. - Вход на выставку свободный.
На Дне предпринимателя наградят лучших представителей малого бизнеса городского округа, ребят, которые стали победителями конкурса рисунков и конкурса эссе, команду, ставшую чемпионом управленческих поединков.
На празднике узнаем имя Предпринимателя года-2016 - конкурса, который проводили совместно Фонд поддержки и газета "Вечерний Карпинск".  Весь год мы публиковали статьи о карпинских предпринимателях, а в начале 2017-го попросили наших читателей определить - кого можно назвать лучшим из лучших. Победитель конкурса будет отмечен подарком.
После торжественной части предприниматели пообщаются в неформальной обстановке - обменяются опытом, обсудят последние изменения в налогах и трудовом законодательстве, поговорят о наболевшем. Малый бизнес в Карпинске сегодня - едва не основной работодатель для горожан. Треть работающих в городском округе заняты на производстве, в торговых предприятиях, сфере услуг, которые оказывают предприниматели. Всего их в ГО Карпинск - около восьмисот. Поздравляем предпринимателей с профессиональным праздником и желаем поменьше налогов и взносов, побольше доходов, понимания родных, хорошего здоровья! В Екатеринбурге возле "Таганского ряда" установлен оригинальный памятник первым предпринимателям. Фото: архив "Вечернего Карпинска" В Екатеринбурге возле "Таганского ряда" установлен оригинальный памятник первым предпринимателям. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных