В Карпинске пройдет популярный молодежный фестиваль "Точка кипения-5"

Ежегодный молодежный фестиваль урбан-культуры "Точка кипения-5" пройдет на центральной городской площади в субботу, 13 августа. Начало в 18.00. JaUBt8mcTuw В этом году фестиваль "Точка кипения" будет проводиться уже в пятый раз. Иллюстрация: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Как и в прошлые год,  на фестивале будут представлены все основные направления уличной культуры: на сцене выступят артисты из нашего и соседних городов, уличные художники из Серова покажут - какие картины они могут рисовать с помощью аэрозольных баллончиков, а на скейт-площадке молодые парни продемонстрируют искусство владения велосипедами и скейтбордом. И это далеко не все зрелища, которые будут разворачиваться прямо на главной площади города: брейкданс, воркаут, баскетбол и многое другое увидят гости большого молодежного события.
- В этом году мы планируем организовать новый спортивный блок "Силовой экстрим", - говорят ребята из молодежной думы. - Если наберется достаточно участников подобного соревнования, мы обязательно его проведем.
Молодежная дума продолжает набирать активных и творческих ребят для того, чтобы они могли проявить и показать себя большой аудитории. Поэтому молодые думцы обращаются к молодежи нашего и соседних городов:
 "Если ты классно читаешь рэп, поешь, танцуешь брейк, делаешь сумасшедшие трюки на BMX или борде, рисуешь и прочее... не оставайся в тени и покажи себя в урбан-среде! Забудь про рамки городов и просто приезжай, будет классно!"
Подать заявку на участие в любом из направлений фестиваля можно по номерам: Александр Ярошук - 89530462878 Игорь Первухин - 89041793972
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных