В Карпинске пройдут лыжные гонки в честь погибших при исполнении спасателей

Победителей наградят грамотами и медалями. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Во вторник, 6 марта, в Карпинске состоятся открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников МЧС и спасателей. Старт назначен на 15.00. Соревнования пройдут на лыжном стадионе детско-юношеской спортивной школы. Состязаться будут молодые лыжники в трех возрастных категориях до 14 лет. Спортсменам предстоит преодолеть дистанции на один, два и три километра в зависимости от возраста. Согласно правилам соревнований, старт будет раздельным, а участники будут идти к финишу свободным стилем.
Заявку на участие можно подать по электронной почте Sport_duch1970@mail.ru или по телефону 8(34383)3-43-18. Заявки принимаются до 4 марта включительно, до 17.00. В день соревнований заявки приниматься не будут.
Эти соревнования являются традиционными и проходят каждый год. В прошлый раз в Карпинск на лыжные состязания приезжали гости из городов Верхотурье, Новая Ляля, Серов, Краснотурьинск и ряда других территорий. Помимо самих заездов на месте проведения соревнований сотрудики 266-й ПСЧ традиционно демонстрируют пожарную и спасательную технику, попутно рассказывая о ней. Также сотрудники ПСЧ проводят награждение.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных