В Карпинске прошел открытый турнир по тхэквондо. ВИДЕО

IV открытый Кубок cеверного Урала по тхэквондо прошел в Физкультурно-оздоровительном комплексе Карпинска в минувшую субботу, 14 ноября. DSC00538 Ноги в тхэквондо - одно из основных орудий в борьбе с противником. У кого длиннее и сильнее - у того и преимущество. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" DSC00550 Укреплять силу духа настоящие мужчины начинают с самого раннего возраста. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Побороться за победу приехали бойцы из многих городов северного Урала: они представляли  Тюмень, Омск, Югорск, Советский, Нижний Тагил, Краснотурьинск и другие города. От нашего города выступили 14 тхэеквондистов под чутким руководством тренера  Артема Коваля. Половина наших спортсменов - уже подготовленные бойцы, закаленные в многочисленных боях на турнирах высокого уровня, а другая половина - новички, которые участвовали в больших соревнованиях впервые.
- Я провел один бой, с соперником, который был выше моего ранга, но все равно его победил, - делится Коля Иващенко, один из карпинских спортсменов. - Я своим результатом доволен. За меня приходили поболеть бабушка и мама. Волнуются, конечно, но спорт есть спорт.
Коля занимается тхэквондо уже пять лет и принимает участие в соревнованиях не в первый раз. Сейчас ему 17 лет. Сегодня Николай принес нашему городу две медали - за первое и третье место. Более подробный репортаж с открытого Кубка северного Урала по тхэквондо, результаты состязаний -  в ближайшем выпуске газеты "Вечерний Карпинск" 18 ноября. Видео слайдшоу: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" https://youtu.be/pGyWfh0zJbk Фотогалерея: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных