В Карпинске прошла благотворительная елка для детей

Около 200 карпинских детей получили подарки на Благотворительной елке, которая состоялась в Городском дворце культуры 3 января. Как и в прошлые годы, главным организатором праздника были специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения.

- Дети с большим удовольствием водили хороводы, играли, участвовали в конкурсах, читали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки, пели новогодние песни. На сцене Дворца дети и взрослые увидели красочное музыкальное представление – сказку о добре и дружбе "Новогодние приключения Маши и Вити. После представления дети получили от администрации города сладкие подарки и мягкие игрушки. Ребята уходили веселые и счастливые, - отмечает специалист КЦСОН Ирина Герасимова  
За помощь в организации праздника специалисты КЦСОН благодарят коллектив Городского дворца культуры и всех неравнодушных жителей города, которые приняли участие в благотворительной акции «Мягкая игрушка», учеников школ №6 и №16, а также коллектив детского сада "Малыш" и Ольгу Иванову лично. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных