В Карпинске прошли соревнования по полиатлону

Впервые, после введения ограничительных мер из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, в Карпинске провели соревнования. Это были Чемпионат и Первенство городского округа Карпинск по полиатлону. В спортивной дисциплине 5-борье и 2-борье с богом.
Участникам соревнований нужно было выполнить различные упражнения, такие как: стрельба, метание снаряда, силовая гимнастика (подтягивания на перекладине, отжимания) и бег. Из программы соревнований были исключены группы “40 лет и старше”, так как эти возрастные категории находятся в группе риска в ситуации с распространением коронавируса. 
Состязание длились два дня - 17 и 18 июля. При проведении соблюдались все меры предосторожности. На соревнования не допускали посторонних лиц, все присутствующие соблюдали необходимую дистанцию, проводилась обработка  дезинфицирующими средствами всех предметов, которых касались участники, все находились в защитных масках и перчатках, участникам разрешали их снимать только во время выступления. 


Церемония награждения состоялась 20 июля в Доме спорта. 
Победителями Чемпионата городского округа Карпинск по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом стали: Екатерина Шнайдер,  Анастасия Чинова, Милена Терентьева, Мария Пырегова,  Александр Романов, Константин Бурков, Владислав Чинов, Анатолий Сулейманов.  
Валерия Дранкович и Матвей Кожевников стали победителями Первенства МАУ "Карпинский оздоровительный комплекс" по полиатлону  в спортивной дисциплине 2-борьбе с бегом.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных