В Карпинске прошли "Веселые старты" для всех желающих

Сегодня, 6 июля, в Доме спорта прошли "Веселые старты", посвященные грядущему Дню семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля.  Эти соревнования являются традиционными и проводятся силами rомплексного центра социального обслуживания населения, совместно с работниками cпортивно-оздоровительного комплекса. Принять участие в состязаниях были приглашены семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, замещающие семьи и вообще все желающие. Перед началом соревнований участникам рассказали историю Петра и Февронии. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" В этом году в спортивном зале собралось около полусотни участников разного возраста, которые были распределены на шесть команд по семь человек. В каждой команде были как совсем юные, так и уже взрослые карпинцы. Несмотря на разницу в возрасте маленьким победам все радовались одинаково.
- У нас каждый год это мероприятие проходит достаточно массово. Люди приходят целыми семьями, некоторых детей приводят бабушки, - говорит специалист КЦСОН Ирина Герасимова. - Команды у нас сборные из разных возрастов. Как в семье есть маленькие дети, есть родители, так и здесь, каждая команда на время "Веселых стартов" становится маленькой семьей.
Всего в "Веселых стартах" было шесть этапов, на которых команды выполняли не сложные задания на время: быстрее пробежать, проскакать на огромном мяче, проползти по скамейке и т.д. Организаторы придумали именно такие испытания, которые будут под силу как самым маленьким, так и тем, кто постарше. При чем первые ни чуть не уступали вторым в скорости и ловкости. Несмотря на то, что все испытания проходились на время, а дух соперничества присутствовал на протяжении всех этапов, проигравших в этих "Веселых стартах" не было. Все участники без исключения получили медали за участие, мягкие игрушки и сладкие призы. А каждой отдельной семье организаторы вручили по торту.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных