В Карпинске пройдет благотворительный автопробег

За несколько дней до Нового года, 29 декабря, двое карпинских парней – Александр Цейлер и Дмитрий Манаенков – проведут автопробег. Акция будет иметь благотворительный характер, ведь колонна из авто направится по адресам детских домов Карпинска и Краснотурьинска.
– Все мероприятие мы будем снимать на видео, с детьми будем проводить конкурсы, дарить им подарки, обязательно отчитаемся в своей группе в соцсетях перед теми, кто нам поможет, – рассказывает Александр. – Главная наша цель – порадовать детей перед самым светлым и волшебным праздником в году.
По словам организаторов, у них уже есть договоренность с детскими учреждениями и их там ждут. Дети получат в подарок фломастеры, раскраски, краски, игрушки. Часть будет приобретена на личные средства организаторов, еще часть они надеются купить на деньги, собранные с помощью неравнодушных горожан.

– У всех, кто хочет присоединиться к акции, есть возможность перевести деньги на карту. Мы делаем скрин каждого платежа и публикуем в своей группе, чтобы все было максимально прозрачно, – говорит Александр. 
На сегодняшний день собрано около 3000 рублей, сбор будет длиться до 24 декабря. Конечно, помочь можно не только деньгами, желающие могут принести уже купленные подарки для детей. Всю информацию о том, как это можно сделать можно уточнить у организаторов: +7 900 197 36 08 - Александр Цейлер, +7 950 564 07 10 - Дмитрий Манаенков. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных