В Карпинске пройдет конкурс “Воспитатель года”

Городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2020 году  проводится в целях развития профессионального и творческого потенциала педагогических работников муниципальных образовательных организаций, реализующих основные программы дошкольного образования, повышения престижа профессии педагога. Он является муниципальным этапом Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2021».
Стать участниками конкурса могут воспитатели и другие педагогические работники. Регистрация участников проходит с 1 по 10 июля.
Конкурс проводится в два этапа. Первый длится с 17 июля по 17 августа и включает в себя три конкурсных задания: «Аналитическая записка», «Визитная карточка» и «Педагогическая находка». Второй этап проводится с 1 по 25 сентября и включает в себя конкурсное задание «ДетСадДистант» – педагогическое мероприятие с детьми, демонстрирующее практический опыт участника.


Победителем станет участник, набравший максимальное количество баллов по итогам первого и второго этапов Конкурса. Подведение итогов и награждение пройдет на городском торжественном мероприятии осенью.  Победители и призеры будут награждены грамотами и ценными подарками.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных