В Карпинске пройдет туристическая акция-квест “Прошагай город”

Туристическая акция-квест "Прошагай город" пройдет 19 июля в рамках праздничных мероприятий, посвященных 260-летию со дня основания Карпинска (Богословска).
Согласно положению, в квесте могут участвовать участие команды численностью не менее 5 человек. Участниками команд могут быть жители и гости городского округа Карпинск достигшие 14-летнего возраста. Участие детей младше 14 лет допускается вместе с родителями.
Те, кто хочет принять участие в квесте, должны до 18 июля направить заявку на участие на почту: adm-ekonom@yandex.ru
В рамках квеста командам будет необходимо пройти определенный маршрут по городу, состоящий из контрольных пунктов. На пунктах нужно будет выполнить интеллектуальное задание на тему "История Карпинска", сделать на смартфон селфи, на котором должны быть запечатлены объект-достопримечательность маршрута, команда в полном составе, а также хештег-табличка, расположенная на пункте. Селфи нужно отправить в группу Квеста ВКонтакте с подписью-хештегом #номер команды.


Организаторы обращают внимание на обязательные условия для участия:
- не менее чем два участника команды должны иметь на смартфонах установленное приложение Google.maps, зарегистрированный Google –аккаунт и выход в Интернет;
- при публикации информации о проекте в социальных сетях использовать хэштеги: #моногородарф, #отдыхвмоно, #прошагайгород, #командамоно, #шагаемвместе, #прошагайкарпинск.
Начало квеста в 14.00 часов у входа в краеведческий музей. Там команды получат карту маршрута следования и инструктаж по его прохождению. Максимальная длительность прохождения маршрутов – 2 часа. Подведение итогов состоится в 17.00 часов в музее. Все участники квеста будут награждены памятными сувенирами, команды – дипломами за участие.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных