В Карпинске школьницы издевались на щенком?

Вчера, 28 февраля, в группу газеты “Вечерний Карпинск” в социальной сети “Вконтакте” поступило письмо от жительницы города. Свое имя она попросила не называть в газете и рассказала жуткую историю.
По ее словам, она видела, как две девочки младшего школьного возраста издевались над бездомным щенком и снимали этот процесс на телефон.
– Из окна увидела, как две ученицы начальных классов (это происходило в соседнем дворе от школы №16) поймали бездомного щенка и начали над ним издеваться. Они пинали и закидывали животное снегом. Все это они еще снимали на телефон, видимо, для историй в соцсетях. После моих замечаний, они пошли, как ни в чем не бывало. Страшно подумать, какое поколение растет в нашей стране… – написала женщина.


Ее пост был опубликован в нашей группе и получил большой резонанс. Более 35 человек оставили свой комментарий по поводу произошедшего. Все комментаторы рассуждают над тем, почему девочки проявили такую жестокость и кто в этом виноват. Проходите по ссылке и присоединяйтесь к обсуждениям.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных