В Карпинске соревновались автолюбители-ветераны. Стаж вождения у самого старшего - 58 лет! Видео

На автодроме Карпинска 28 августа впервые прошли необычные соревнования – в умении управлять автомобилем состязались горожане возрастом «за..». Для участия автолюбитель должен был предъявить пенсионное удостоверение. Автомногоборье прошло в Карпинске впервые - и с большим успехом. Фото: сайт kcson-karpinsk.ru Всего в заездах участвовали 8 человек – пятеро мужчин и три женщины. «Участникам предстояло выполнить несколько практических упражнений: проехать «змейку», припарковаться, заехать в гараж, и ответить на теоретические вопросы. Справились все!», – рассказал Андрей Мурзин, начальник спортивно-технической школы ДОСААФ, главный судья соревнований.
Без штрафных очков выполнил практическую часть задания депутат Николай Сергеевич Индиков – единственный из участников. Стаж его вождения (считая с мотоциклом) – 58 лет!
В мастерство фигурного вождения и другие ему не уступили. Лучшие результаты среди мужчин показали Михаил Афанасьевич Телицин, занявший первое место, Владимир Леонидович Бобылев и Евгений Иванович Резван, занявшие второе и третье место. Среди женщин победительницей стала Ирина Олеговна Бобылева. Людмила Михайловна Стрюкова и Любовь Викторовна Петрухина разделили второе и третье место. Организатором соревнований по автомобильному многоборью выступил Комплексный центр социального обслуживания населения совместно с ДОСААФ, администрацией города и советом ветеранов. Призы для участников подготовили в творческой мастерской «Лидер». Такие состязания нужно сделать традиционными – высказали пожелания участники и зрители, пришедшие их поддержать. Видео: Галина Новикова https://youtu.be/_Bq2qEmxMUk Фоторепортаж Галины Новиковой, "Вечерний Карпинск".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных