В Карпинске состоится праздничный автопробег

Каждый год в Карпинске, 9 мая, в рамках празднования Дня Победы в городе проходит автопробег. Начало автомобильного шествия запланировано на 17.45, однако если вы хотите принять участие в этой акции, необходимо пребыть на отправную точку заблаговременно. Место сбора - парковка у Богословского Введенского собора (ул. Советская, 4). Организаторами акции традиционно являются карпинская школа ДОСААФ и Молодая гвардия, при поддержке администрации города. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Каждому экипажу будет выдана эмблема автопробега. Согласно официальному положению, автомобиль может быть украшен георгиевскими ленточками, флагами России и Свердловской области, воздушными шарами. Что касается последних, организаторы пишут, что приветствуются шары черного и оранжевого цвета. Маршрут движения автоколонны в этот раз в точности такой же, как и в прошлые годы. От Введенского собора автомобилисты поедут по улице Советская, свернут на Суворова, далее вверх по Пролетарской с выездом на центральную улицу города. По Мира автоколонна поедет до улицы Серова, затем свернет на Луначарского и остановится на парковке у площади Славы. Маршрут автопробега: Советская - Суворова - Пролетарская - Мира - Серова - Луначарского. Инфокарта: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" В завершении автопробега на площади Славы пройдет возложение цветов к мемориалу.
Поучаствовать в автопробеге могут все желающие жители города, имеющие водительское удостоверение. Чтобы стать участником акции, нужно в срок до 7 мая подать заявку на электронную почту: mger-karpinsk-2016@mail.ru, либо сделать это по телефону 8-904-175-81-62 (ответит Анастасия). На электронный адрес заявки подаются в форме, указанной в положении. Положение можете скачать ЗДЕСЬ.
В прошлом году для участия в автопробеге допускалось не более 30 автомобилей. В этом году организаторы снизили это количество на треть, поэтому в этот раз по городским улицам проедется автоколонна максимум из 20-ти авто.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных