В Карпинске состоялось торжественное открытие стадиона школы №6

В Карпинске состоялось торжественное открытие стадиона школы №6
Фото: личная страница Виктора Бабенко в соцсети "Вконтакте"

17 сентября стадион школы №6 торжественно открыли. Красную ленту перерезали мэр города Андрей Клопов, гендиректор подрядчика Хачатур Манукян и депутат Законодательного собрания Свердловской области Виктор Бабенко. Фотографиями с этого события поделился сам Виктор Владимирович на своей странице в социальной сети "Вконтакте". 

"Мне понравилось, как выглядит стадион. Он отлично зонирован, что позволяет заниматься разными видами спорта в одном месте. Рад, что у детей и взрослых Карпинска появилась очередная возможность провести время с пользой и комфортом", - отметил Бабенко в своей публикации. 

Напомним, реконструкция стадиона велась с сентября прошлого года до 15 августа 2020-го. За это время на объекте успели поработать два подрядчика. Первый не успел выполнить работы в срок и контракт с ним был расторгнут. Второй - ООО "АрмДорСтрой" - завершил реконструкцию стадиона. 

Общая цена реконструкции составила более 20 миллионов рублей. За эти деньги на стадионе школы №6 были построены ограждения, беговые дорожки, игровые поля: волейбольное, баскетбольное и два футбольных. Также на территории была построена спортивная площадка для сдачи норм ГТО.

Также напомним, что новый стадион, как и вся остальная территория школы №6 - закрыта для посторонних. Такое решение администрация учреждения приняла еще в мае этого года. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных