В Карпинске "Социальное такси" обзаведется новым автомобилем

На сайте "Госзакупки" был опубликован лот на приобретение легкового автомобиля Лада Ларгус для нужд комплексного центра социального обслуживания населения. 

Начальная цена аукциона - 1,5 млн рублей. Средства на приобретение автомобиля выделены из бюджета Свердловской области. Согласно документам закупки, в автомобиле должно быть предусмотрено место для человека в инвалидном кресле. Также в документации прописано, что машина приобретается для реализации услуги "Социальное такси". 

На официальном сайте КЦСОН сказано, что данной услугой могут воспользоваться люди с ограниченными возможностями. Перечень пунктов назначения "Социального такси" также ограничен - это больницы, пенсионный фонд, администрация, управление соцполитики, учреждения социального обслуживания, филиал фонда страхования и образовательные учреждения. 

Стоимость поездки на "Социальном такси" составляет 24 рубля 90 копеек. Для отдельных категорий граждан услуга предоставляется бесплатно. Более подробную информацию об услуге можете узнать по номеру телефона 3-54-29 ул. 8 Марта, 66, кабинет №16. 

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных