В Карпинске уничтожат клещей и крыс

На выполнение работ по акарицидной обработке и дератизации территорий городска из местного бюджета готовы выделить чуть более 115 000 рублей. Данные работы проводятся в рамках муниципальной программы «Комплексное благоустройство территории городского округа Карпинск на 2016-2020 годы». Акарицидная обработка и дератизационные мероприятия будут проводиться в мае. А с 25 июня по 1 июля пройдет обработка от клещей на стартовой площадке горного марафона «Конжак». Что касается обработки в черте города, то ее проведут по адресам:
  • Парк «ДКУ» Парк имени Л.Комсомола Сквер около здания администрации Городское кладбище (ул. Куйбышева) Кладбище п. Турьинка Кладбище в юго-восточной части г. Карпинска (ул. Огородникова) Ул. Клубная, Парк Ул. Некрасова, 87 Березовая роща Парк ул. Карпинского, 30
В состав работ входит обследование объекта на заклещеванность, обработка территории и обследование на заклещеванность после проведения обработки. Обработка будет проводиться препаратами острого и длительного остаточного действия, не имеющими запаха, разрешенными к применению на территории РФ. Перед началом работ горожан обязательно должны оповестить – разместить информационные щиты, таблички или листы, оповещающие о проведении обработки. С крысами будут бороться по тем же адресам, где пройдет обработка от клещей. При выполнении работ по дератизации будут использоваться препараты, содержащие вещества следующих групп: антикоагулянты I и/или II поколения. При выполнении работ должен соблюдаться комплекс мер по недопущению отравления населения, а так же домашних животных, а павшие грызуны должны собираться и утилизироваться.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных