В Карпинске установлены знаки туристической навигации

На въезде и выезде из Карпинска, установлены знаки туристической навигации. Они укажут туристам направление до Введенского собора, Конжаковского горного кольца, станции туризма и экскурсии “Конжак”, баз отдыха “Конжаковский камень” и “Серебрянский камень”. Названия указаны как на русском так и на английском языке.
К слову, по информации сайта правительства области, установка знаков туристической навигации – одно из направлений развития туристической инфраструктуры. Всего в Свердловской области установлено 50 таких знаков.


“Так, в Верхотурье новые указатели появились перед Спасо-Воскресенской Церковью и Церковью Рождества Иоанна Предтечи. Новые таблички установлены перед музеем «Красноуфимская Земская больница» и Красноуфимским краеведческим музеем. Дорожные указатели в Алапаевске проинформируют туристов о расположении музея Чайковского, Напольной школы, Свято-Троицкого Собора. Также в 2018 году указатели появились в Ирбите, Арамили, Каменске-Уральском, Верхней Пышме”, – сообщается на сайте правительства области.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных