В Карпинске установят 67 новых дорожных знаков

В Карпинске установят 67 новых дорожных знаков
Фото: архив ИГ "ВК-Медиа"

В сентябре на более чем 30-ти перекрестках планируется установить 67 дорожных знаков. На эти цели из городского бюджета выделено 518 тысяч рублей. 

Поиском подрядчика занимается МКУ “Управление коммунального хозяйства”. Соответствующий тендер был объявлен на сайте “Госзакупки” 21 августа.  

В конце улицы Суворова установят 14 знаков “ограничение скорости до 40 км/ч”. Ранее мы писали, что глава города выпустил постановление, согласно которому на Суворова будут установлены знаки, ограничивающие скорость до “30 км/ч”. Вероятно, это противоречие будет решаться вместе с подрядчиком, непосредственно после проведения торгов.  

Также на Суворова установят несколько знаков "обгон запрещен". На улицах Пролетарская, Ленина, Паркова, Тельмана - на соответствующих перекрестках будут установлены новые знаки “главная дорога” и “уступи дорогу”.   

На улице Луначарского, возле отдела полиции (ул. Луначарского, 90), будет установлен знак, обозначающий парковку для автомобилей.  

Кроме прочих, в городе планируется установить еще четыре “туристических указателя”. Такие указатели уже есть на улице Советская, на въезде в город и недалеко от машиностроительного завода “Звезда”.   

На трассе между Карпинском и поселком Сосновка планируется установить 14 дорожных знаков, указывающих расстояние до ближайшего населенного пункта по ходу движения.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных