В Карпинске увеличится зарплата чиновников

Вчера мэр Карпинска Андрей Клопов подписал постановление, согласно которому с 1 октября зарплаты местных чиновников увеличатся.  

В тексте постановления говорится, что размеры должностных окладов будут изменены в связи с индексацией. Индексация - это увеличение доходов в соответствии с ростом цен. В данном случае доходы будут увеличены на четыре процента. Например, если оклад работника администрации был 50 тысяч рублей, с начала следующего месяца будет 52 тысячи.  

Увеличение окладов будет произведено за счет местного бюджета, в соответствии с решением депутатов городской Думы «О бюджете городского округа Карпинск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».  

Ниже приводим текст постановления:

"ПОСТАНОВЛЯЮ: Увеличить (индексировать) с 1 октября 2018 года в 1,04 раза размеры должностных окладов выборных должностных лиц органов местного самоуправления, депутатов Думы городского округа Карпинск, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих городского округа Карпинск, работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского округа Карпинск."


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных