В Карпинске в январе - интересные культурные и спортивные события. Смотрим афишу на сайте

838
Мы обновили раздел "Афиша" на сайте газеты "Вечерний Карпинск". Казалось бы - новогодние и рождественские праздники, долгие каникулы дали нам возможность провести время интересно, весело, радостно, с пользой, а работники культурных и спортивных учреждений города, поработав на славу, должны взять передышку... Городской ДК - лидер культурной жизни городского округа. В нем заканчивается ремонт и вскоре ГДК возобновит творческую работу. Фото: страница Анны Припоровой в соцсети "ВКонтакте" Городской ДК - лидер культурной жизни городского округа. В нем заканчивается ремонт и вскоре ГДК возобновит творческую работу. Фото: страница Анны Припоровой в соцсети "ВКонтакте" Но это не так! Вторая половина месяца обещает быть не менее яркой в событийном плане, чем минувшие дни. Конечно, для тех, кто хочет работать и "расти над собой", развиваться и узнавать новое... Во второй половине месяца возобновляются встречи в клубах по интересам, на которые собираются увлеченные карпинцы. В библиотеку им. А.С. Попова приглашают садоводов, особенно - новичков. "Ошибки начинающих огородников" - тема беседы.
В этой же библиотеке пройдут чтения вслух для членов общества инвалидов по зрению. Чтения пройдут 25 января в 14 часов. В этот же день, через полчаса после чтений, начнется заседание клуба «Завалинка». Тема встречи «Будем здоровы!». Полезная тема, согласитесь!
Городской ДК готовится начать работу в полную силу. На 28 января здесь планируется торжественное открытие учреждения после большого ремонта и празднование 35-летнего юбилея.
Также в ГДК пройдут традиционный конкурс к Дню студентов, игровые познавательные программы. Точное время мероприятий будет известно позже. " Все зависит от того, когда будут монтировать одежду сцены, банкетного зала и т.п.", - ответила на наш вопрос о времени мероприятий заместитель директора Анна Припорова.
Начало конкурсов и программ в ГДК будем указывать сразу, как только с ним определится руководство Дворца. Как всегда, немало выставок открыто и запланировано в библиотеках Карпинска. Они посвящены дню рождения Свердловской области, юбилейной дате начала врачебной деятельности замечательного доктора Белавина и другим датам и событиям.
Насыщенна и спортивная афиша двух последних недель января. В выходные пройдут турнирные встречи по мини-футболу и хоккею с мячом, шахматные баталии.
О месте, датах и времени соревнований вы всегда можете узнать в разделе "Афиша" нашего сайта. Заходите! А пока снимки с конкурса креативных елочек, который прошел в городском Дворце культуры и ее коллаж с новогодних праздников. Полюбуйтесь! Фото Анны Припоровой. Елки
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных