В Карпинске вновь побывала большая ярмарка. Организаторы: "Спрос хороший!"

Теперь уже в каждый осенний месяц в Карпинск приезжает большая продовольственная ярмарка. Обычно торговцы останавливаются в нашем городе на один день, а в этот раз ярмарка рядом с бывшим кинотеатром "Урал" торговала целых два дня. Как говорит организатор выездной торговли Евгений, работать столько времени было решено по просьбе карпинцев. "Участники ярмарки тоже были за то, чтобы остаться и на второй день, так как спрос очень хороший" - говорит Евгений. Как обычно, на прилавках в эти дни было представлено большое разнообразие товаров: здесь можно было купить мясо, рыбу, колбасу, мед, конфеты и многое другое. Также на ярмарке торговали сезонным ассортиментом товаров: а это валенки, шапки, теплые рубашки, куртки. В прошлом месяце самым необычным товаром было лимонное дерево, но в этот раз Давид не рискнул вновь привозить его из-за прохладной и пасмурной погоды.
- В основном, покупатели берут разные сладости. Видимо это связано с тем, что сейчас на улице холодает, и люди планируют коротать вечера за чашкой горячего чая. Вот и закупают печенье и конфеты, - говорит Евгений. - На цены покупатели не жалуются. Спрос хороший, иначе мы бы сюда каждый месяц не приезжали.
Среди покупателей были гости из соседнего города Краснотурьинска, которые интересовались у организаторов, почему они не приезжают в город по-соседству. Ответ был такой: "В Краснотурьинске нам выделяют только одно место, которое находится рядом с торговым центром "Столичный". Один раз мы там торговали и поняли, что это совершенно невыгодно. Спроса нет. Люди мимо нас идут прямиком в большой магазин". В следующий раз продовольственная ярмарка приедет в Карпинск 2 ноября. Будет работать один день, с 9.00 до 18.00. Организатор ярмарки Евгений говорит, что в этот раз спрос на товары больше, чем в прошлом месяце. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных