В Карпинске вновь заработал бассейн

Плавательный бассейн нашего города после перерыва на летний сезон вновь начал работу. Он открылся  12 сентября и ждет своих посетителей.  uchimsya-plavat-v-bassejne В 1896 году плавание вошло в программу первых Олимпийских игр. Фото: www.travelsports.ru Бассейн открыт для всех желающих со вторника по субботу с 20.00 до 23.00. Также в бассейне продолжили свою работу детские секции плавания и аквааэробика для женщин. Один сеанс стоит 160 рублей. Детей будут учить плавать четыре тренера: Виктор Пьянков, Ольга Новикова, Павел Заикин, Павел Курасов. К ним уже ходят юные пловцы из старого состава и появилось немало новых спортсменов в возрасте от семи до семнадцати лет. Будущие чемпионы занимаются со вторника по пятницу. Если идут занятия секции, посетители для свободного плавания в бассейн не пускают.
- Бассейн, как обычно, проработает до конца июня. С июля по август бассейн закроется на ремонт, - говорит Наталья Абдулаева, кассир-администратор. - В этом году был косметический ремонт. Сауна также работает для посетителей.
Чтобы придти поплавать нужно: иметь при себе иметь справку, бланк которой можно купить в бассейне за 10 рублей, пройти мед. осмотр в больнице и оформить пропуск. Один сеанс, длительностью 45 минут, для детей будет стоить 90 рублей, а для взрослых - 150 рублей.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных