В Карпинске во время фейерверка лошадь испугалась хлопков, опрокинула ребенка и умчалась по улице

Как мы уже сообщали, в воскресенье, 25 декабря, на городской площади прошло торжественное открытие новогоднего городка. На площади работали предприниматели, которые предлагали покататься на лошадях - в упряжке и верхом. Карпинцы с удовольствием фотографировались вместе с грациозными животными, а родители не отказывали своим детишкам в радости прокатиться верхом. Во время хлопков фейерверка одна из лошадей, на которой сидел ребенок, испугалась громких звуков и помчалась сквозь толпу людей. Проскакала прямо по маленьким саночкам, на которых, к счастью, никого не было.
- Мы только перешли через дорогу, как начался фейерверк. Подняли глаза, чтобы посмотреть на салют. И тут же увидели, как прямо на нас скачет лошадь, на которой сидел ребенок лет восьми, - рассказывают очевидцы. - Мы все еле-еле успели отскочить. Я обернулась и увидела, как ребенок кубарем скатился с лошади уже около магазина "Рассвет".
Лошадь поскакала дальше, двинувшись в сторону почты, где толпился народ. Очевидцы рассказывают, что видели там только вздымающийся в воздух снег и бегущего за лошадью хозяина. Говорят, что поймал он ее только у Комсомольского парка. Через двадцать минут мужчина вел животное обратно на площадь. По предварительным сведениям, ребенок не пострадал. _DSC0333 Катание на лошадях под Новый Год - старая традиция каждого зимнего праздника, который проводится в нашем городе. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных